Гарантия на Мебель: Сроки и Условия

Каждому покупателю в интернет-магазине «Массив Маркет» предоставляется гарантия на мебель. Покупая деревянную мебель у нас, вы можете быть уверены в достойном качестве продукции. А в случае обнаружения какого-либо дефекта или брака можете рассчитывать на безвозмездное устранение неисправности, обмен или возврат товара.

Срок гарантии на мебель в нашем интернет-магазине 12 месяцев. В течение всего срока (1 год) после покупки производитель мебели гарантирует устранение выявленных дефектов, неисправностей. Это значит, что покупать у нас выгодно и безопасно.

Как действует гарантия на мебель

Каждому покупателю важно знать, какая гарантия на мебель предоставляется продавцом или фабрикой-производителем. Со своей стороны, мы всегда готовы уточнить для вас информацию о гарантии, гарантийных обязательствах и условиях их выполнения. Обращайтесь при любой необходимости.

Только убедившись, что есть гарантия на мебель, стоит делать заказ. При получении мебели убедитесь, что вам передали документы, подтверждающие покупку и оплату товара. Среди них должен быть документ о гарантии.

Гарантийные обязательства производителей распространяются на всю производимую продукцию. Изготовление мебели осуществляется с учетом предоставляемой гарантии. Все товары проходят проверку на каждом этапе и подвергаются отпускному контролю. Вследствие этого процент брака минимален.

В течение 7 дней после получения мебели вы вправе, по закону, отказаться от нее (по любой причине). Однако возврат происходит только при соблюдении следующих условий:

Чтобы уточнить, какой срок гарантии установлен на интересующую вас мебель, обращайтесь по телефону 8 (499) 490-55-23.