О нас

Добро пожаловать в интернет-магазин “Массив Маркет”, здесь Вы сможете найти необходимые качественные изделия для каждой комнаты Вашего дома, квартиры и дачи.

Наш интернет магазин является представителем мебельных изделий ориентированного на изготовление мебели из 100% массива сосны, берёзы, дуба и других видов дерева.

Мы используем надёжную фурнитуру, итальянские экологичные лаки и краски, такие, как Milesi, Barpimo, Helios, что позволяет нашей мебели радовать Вас долгие десятилетия, без вреда для Вашего здоровья и здоровья Ваших детей.

Вся наша мебель имеет разнообразный дизайн, от нестареющей классики, до современного стиля, различные вариации исполнения и богатую палитру цветов. При окраске изделий у нас задействованы итальянские эмали, отвечающие всем требованиям и соответственно красивый внешний вид. Детали, многократно пропущенные через руки деревообработчиков, столяров, зачисчиков, и маляров, отвечают требованиям надежности мебельных изделий. Слаженная и четкая работа внутри предприятия даёт отличный результат и радует наших клиентов уже на протяжении многих лет.

Почему лучше заказывать у нас?

Очень низкие цены

Из-за большого объёма производства мы держим цены на доступном уровне, сохраняя качество изделий.

Оптимальное соотношение цены и качества, постоянно обновляющийся ассортимент мебели.

 

Большой выбор

Высокий ассортимент разных видов мебели, а также возможность изготовления в быстрые сроки на заказ утолит Ваши потребности.

Качество

Наша мебель производится из натурального массива любого вида дерева, а также контролируется на всех этапах производства.

Наше главное преимущество в том, что мы ориентированы прежде всего на высокое качество. Мы предоставляем полный спектр услуг, такие как доставку, подъем и сборку мебели, тем самым мы избавляем наших клиентов от лишних забот.

Наша основная задача - это обеспечить высокий уровень обслуживания наших клиентов, оперативно выполнить заказ, минимизируя тем самым сроки поставки.

Мы работаем с клиентами по всей России и известны во многих ее уголках, поэтому доставить мебель именно к Вам не проблема для нас.